В Новый год - с новым движком!

В Новый год — с новым движком! Именно с таким девизом сайт начинает работать в этом году! Сегодня был обновлён движок сайта. К этому обновлению администрация очень долго готовилась. Система наполнения контентом полностью изменилась, и теперь новости будут выходить чаще чем ранее!

Вот и закончился 2007 год. Хочется подвести небольшие итоги! За год сайт полностью изменил свой дизайн, дважды переписывался движок, претерпел изменения и логотип сайта. Кроме этого сайт переехал на более качественный хостинг, за что ещё раз спасибо EOMY.NET и теперь действительно получил большие возможности к своему развитию.

Стоит также отметить пополнение сайта контентом. На сайте появились довольно большое количество программ — по крупицам собранные из разных источников. Не судите строго, наполнение сайта происходит по мере возможности (не стоит забывать что параллельно учусь, работаю и еще поддерживаю пару проектов).

Очень надеюсь что в этом году сайт получит большее развитие чем в предыдущем. Появятся новые программы,большое количество статей и нормативных документов. Хочется чтобы сайт действительно приносил пользу теплотехникам и чтобы каждый нашел на нем то что он ищет.