Лекомцев, Новокрещенов - Курсовое проектирование в теплотехнике Лекомцев, Новокрещенов — Курсовое проектирование в теплотехнике

Целью курсовой работы является расширение и углубление теоретических знаний по дисциплине «Теплотехника», приобретение практических навыков по решению инженерных теплотехнических задач, а также опыта использования нормативной, справочной и учебной литературы.

Курсовая работа состоит из расчетно-пояснительной записки и графической части. Пояснительная записка включает четыре раздела, выполняется на листах формата А4 объемом 20-30 страниц. Графическая часть выполняется на одном листе формата А1. Пояснительная записка и чертежи оформляются согласно требованиям, приведенными в приложении А2. Варианты заданий на курсовую работу даны в приложении А1. Расчетные климатические данные и санитарно-гигиенические требования к объектам проектирования приведены в приложении Б (табл. Б.1 — Б.4).

При выполнении курсовой работы, кроме рекомендаций настоящего методического пособия, следует пользоваться учебниками и справочной литературой, список которых дается в конце пособия.

Методическое пособие может быть также использовано при расчете теплотехнической части дипломных проектов по специальности 311400.

Скачать—Лекомцев, Новокрещенов — Курсовое проектирование в теплотехнике>>

Зеркало—Лекомцев, Новокрещенов — Курсовое проектирование в теплотехнике>>