15-я СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА "Энергофорум-ХАРЬКОВ"

15-я СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «Энергофорум-ХАРЬКОВ»

Тематика выставки:

Энергетика. Теплоэнергетика.

Гидро-, тепло-, электроэнергетика, атомная энергетика, «альтернативная!» энергетика, малая энергетика; промышленная и коммунально-быттовая котельные, водонагреватели, радиаторы; вентили, задвижки.

Энерго- и ресурсосбережение.

Энергосберегающие технологии, оборудование и услуги: бытовые теплосчетчики и расходомеры, системы учета расхода воды, газа, ГСМ, электричества; терморегуляторы, теплообменники, тепловые пункты; энергосберегающие строительные материалы; технологии по утеплению теплотрасс, сохранению тепла на разных этапах его доставки; системы предотвращения коррозии, водоподготовка; услуги энергоаудита, проектные работы.

Электротехника.

Приборы, печатные платы, электроизоляционные изделия и материалы, приспособления для электромонтажных работ, электроустановочньте изделия.

Автоматизация. Электроника. Робототехника. Приборостроение. Светотехника.

Световые приборы для освещения улиц, промышленных объектов, спортивных сооружений; для архитектурно-художественного освещения зданий;,ДЛЯ внутреннего освещения; дорожные указатели и стробоскопы, элементы железнодорожных мачтовых и стрелочных светофоров; прожекторы и светильники; диммеры и свитчеры.