XII Международный форум "Топливно - энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее"В Соответствии с решением Правительства Украины на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15, г. Киев) с 23 по 25 сентября 2014 года состоится XII Международный форум «Топливно — энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее».

Формат Форума:
Отраслевая экспозиция «ТЭК Украины» представлена национальными компаниями топливно — энергетического комплекса Украины, которые работают в сегментах добычи энергоресурсов, генерации, распределения и сбыта энергии. На их стендах будут продемонстрированы инвестиционные проекты строительства, модернизации и реконструкции энергетических объектов.

XII Международная выставка «Энергетика в промышленности-2014» представляет мировые и отечественные образцы энергетического, электротехнического, светотехнического оборудования и приборов, кабельно-проводниковую продукцию, автоматизированные системы управления энергоресурсами, энергосберегающие технологии и разработки для технического обеспечения и обновление объектов ТЭК и энергетических хозяйств производственной сферы.

Деловая программа будет охватывать важнейшие вопросы развития и функционирования энергетики. Тематика научно-технических мероприятий сосредоточит внимание специалистов на повышении уровня энергетической безопасности Украины, оптимизации добычи природных энергетических ресурсов, поиска путей диверсификации источников энергоснабжения, эффективной системы управления ТЭК и привлечения инвестиций.

Приглашаем принять участие в XII Международном форуме «Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее» и XII Международной выставке «Энергетика в промышленности-2014». Несмотря на негативное влияние внутренних и внешних факторов именно эти меры станут эффективной площадкой для диалога и консолидации усилий власти, бизнеса, экспертов, ученых, всей энергетической сообщества для реализации политики защиты национальных интересов в сфере энергетики, обновления и модернизации энергосистемы Украины, самой быстрой интеграции отечественной энергетики до европейского пространства.

За справками по участию обращаться:
Министерство энергетики и угольной промышленности Украины:
тел./факс: +38 044 531-36-12; е-mail: natalia.kazakova @mev.energy.gov.ua

ООО «Международный выставочный центр»
02660, Киев, Броварской проспект, 15
Тел./факс +38 044 201-11-57, 201-11-78; е-mail: lyudmila@iec-expo.com.ua

По информации сайта: iec-expo.com.ua