ng_2016

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Крепкого здоровья и успехов Вам в Новом 2016 году! Хорошего настроения, новых свершений, благосостояния и гармонии в новом году!

Вот и заканчивается 2015 год. Самое время подводить итоги уходящего года…

За 2015 год сайт ТЕПЛОТА — все для ТЕПЛОТЕХНИКА и ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА, теплоснабжение и теплообмен, термодинамика и теплопередача претерпел значительных изменений.

В первой половине года проделана большая работа — сайт перенесен на новый современный «движок». В целом со старого «движка» было перенесено более 1150 публикаций, опубликованных в течении прошедших лет. Переезд на новый движок позволил создать мобильную версию сайта. В настоящее время ведется тестирование мобильной версии и приведение ее к общему дизайну. Была переработана концепция поиска на сайте. В настоящее время ведутся работы по его настройке и доработке.

Во второй половине 2015 года в связи со сложившейся ситуацией на старом хостинге, сайт переехал на новый более высокоскоростной хостинг. Это позволило увеличить скорость доступа к материалам на сайте.

В течении года публиковались новые материалы. Всего за 2015 год опубликовано свыше 120 новых публикаций.

Надеемся информация, размещенная на сайте, была полезна.  Оставайтесь с нами!