С Новым 2017 годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги!

Администрация сайта ТЕПЛОТА – все для ТЕПЛОТЕХНИКА и ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА от чистого сердца поздравляет Вас с наступающим Новым 2017 Годом и Рождеством Христовым!

Желаем исполнения желаний, здоровья и благополучия в Новом 2017 году!  Хорошего настроения и новых свершений, благосостояния и гармонии в Новом году!

Год 2016 заканчивается. И по традиции, в конце уходящего года мы подводим итоги работы нашего сайта — ТЕПЛОТА – все для ТЕПЛОТЕХНИКА и ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА.

В течение года «движок» сайта претерпевал несколько доработок и изменений. Дорабатывалась как программная часть, так и вносились изменения в дизайн. Так появились графические иконки к «Похожие записи…», возможность поделиться информацией в социальных сетях, даты публикации новостей и раздела теперь отображаются в виде иконок.

Радикально переработана концепция поиска на сайте — доработан вывод информации, максимально соответствующий запросу пользователей, организована подсветка фраз поиска.

В целом в течении 2016 года на сайте размещено свыше 120 публикаций и новостей по теплоэнергетике и теплотехнике.

Надеемся, что информация, опубликованная на сайте как в течение года, таки раннее  была Вам полезна. И каждый нашел то, что ему было нужно.

В Новом 2017 году планируется доработка мобильной версии сайта. Некоторый редизайн главной страницы. Дальнейшая оптимизация программной части сайта.

Оставайтесь  с нами в Новом 2017 году!

С наилучшими пожеланиями, Администрация сайта ТЕПЛОТА – все для ТЕПЛОТЕХНИКА и ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА