Жуховицкий Д.Л.-Контрольная работа по теплотехнике

Жуховицкий — Контрольная работа по теплотехнике

Настоящие методические указания составлены в соответствии с учебной программой по курсу «Общая энергетика» для студентов специальности «Электроснабжение ( по отраслям) » безотрывной формы обучения .

Изложены контрольные задания и методические указания по выполнению контрольной работы по теплотехнике . Приведены некоторые справочные данные , необходимые для решения задач . Методические указания подготовлены на кафедре «Теплогазоснабжение , вентиляция и гидравлика».

К каждой задаче исходные данные выбираются из соответствующих таблиц по последней и предпоследней цифре шифра (личного номера) студента- заочника. Вариант работы должен соответствовать шифру студента. Работы, выполненные не по своему варианту, не рассматриваются.

При выполнении контрольных задач необходимо соблюдать следующие условия: а)выписывать условия задачи и исходные данные; б)решение задач сопровождать кратким пояснительным текстом, в котором указывать, какая величина определяется и по какой формуле, какие величины подставляются в формулу и откуда они берутся (из условия задачи , из справочника или определены выше и т.д.); в) вычисления проводить в единицах СИ , показывать ход решения, проставлять размерности.

После решения задачи нужно дать краткий анализ полученных результатов и сделать выводы. Всегда, если это возможно, нужно осуществлять контроль своих действий и оценивать достоверность полученных данных.

Скачать Жуховицкий — Контрольная работа по теплотехнике >>